КонсультантПлюс Технология ТОП. Твой оптимальный профиль.

Мы рады представить новый продукт КонсультантПлюс «Технология ТОП: твой оптимальный профиль», который позволяет сделать работу каждого специалиста еще быстрее и проще.

Твой оптимальный профиль – это новые улучшенные возможности уже знакомой многим специалистам системы КонсультантПлюс для быстрого решения профессиональных вопросов.

В результате выбора того или иного профиля каждый специалист получает свою новостную ленту, важные документы, подсказки и точные результаты поиска. Разделение  по профилям значительно упрощает работу пользователей.

 

Новостная лента для специалистов обновляется в режиме онлайн, поэтому содержит только самые последние и актуальные новости. А самые важные выделяются так, чтобы их невозможно было пропустить или не заметить.

Важные документы всегда находятся под рукой специалиста, и обеспечивают быстрый доступ к ним. Для бухгалтера, например, это Налоговый кодекс, Закон о бухгалтерском учете, календарь бухгалтера, производственный календарь, профессиональные стандарты.

Для юриста в этом же разделе находятся Гражданский кодекс и Кодекс об административных правонарушениях, правовой календарь, ставки по госпошлине и другая справочная информация.

Аналогичным образом построены профили для специалистов бюджетной сферы и сотрудников, отвечающих за закупки, которые также мгновенно  могут перейти к важным для них документам.

В СПС КонсультантПлюс появился ряд других полезных улучшений:

Быстрый поиск —  адаптируется под конкретный профессиональный профиль, и выдает точные результаты поиска с учетом профессиональных особенностей специалиста.

Поисковые подсказки —  существенно экономят время при формулировке и наборе запроса.

История поисков —  сохраняется автоматически, позволяет быстро воспользоваться наиболее важными и востребованными документами, с которыми чаще всего приходится работать.

Изучение документов — стало очень комфортным, можно быстро ориентироваться в тексте без лишнего перелистывания, и необходимые фрагменты документов сохранять в «Избранное» буквально за секунду.

Все недельные новости за 3 минуты.

Специально для Вас, мы соберем самые свежие и интересные новости за неделю. Подписывайтесь и ждите нашей вечерки.

Без спама, рекламы и новостей про покемонов.