КОНКУРС «ЦЕННЫЙ ПОМОЩНИК»

Рады сообщить вам, что с 12 апреля по 30 апреля этого года нашей компанией, ООО «КИТ», проводится  конкурс  «Ценный помощник».
Суть конкурса состоит в следующем: в течение всего объявленного периода, вы, уважаемые клиенты, имеете прекрасную возможность поделиться опытом использования СПС КонсультантПлюс, рассказать личную историю успеха работы с нашей программой.

Победители будут определены в разных номинациях:

  • Профессиональный помощник, где победитель будет определен исходя из того, каким образом ресурсы СПС «КонсультантПлюс» помогли в решении вопросов в профессиональной деятельности.
  • Оперативный помощник, где победитель будет выявлен, исходя из ситуаций, когда ресурсы СПС «КонсультантПлюс» помогли максимально быстро и точно в решении вопроса (так же можно рассматривать ситуации при обращении на Горячую линию и «ЧАТ»).
  • Экономный помощник, где победитель будет определен исходя из ситуации, когда ресурсы СПС «КонсультантПлюс» помогли сэкономить материальные ресурсы (время, деньги и др.).
  • «Свежий взгляд», где при выборе победителя будет учитываться, как  «свежий» взгляд специалиста, только начавшего тестировать или работать с СПС «КонсультантПлюс»,смог выявить для себя то, что будет экономить его силы и время.

Что нужно для участия в конкурсе?

Необходимо заполнить анкету. Обращаем ваше внимание, что внизу анкеты мы просим вас указать, разрешаете ли вы использовать ваш опыт работы в наших печатных материалах.

 

Отправить анкету можно по e-mail: e.rizvanova@fkit.ru или передать вашему специалисту по информационному обслуживанию СПС «КонсультантПлюс».

Всех участников конкурса «Ценный помощник» ждут приятные презенты, а победителям будут вручены ценные подарки.