Вебинары для юристов, бухгалтеров и кадровых работников.

Приглашаем Вас принять участие в вебинарах от московских лекторов (Т.Л. Крутякова, М.С. Полякова, Е.В. Конюхова, Т.А. Воронцова и многие другие)  по самым актуальным вопросам налогообложения, бухучета и права.

Это популярный формат среди тех, кому комфортнее обучаться в привычной рабочей обстановке, и кто желает послушать авторитетных московских лекторов. Участники вебинара имеют возможность задать неограниченное количество вопросов и получить уникальный методический материал, разработанный автором вебинара.

Каждый профессионал сможет подобрать для себя наиболее важную и интересную тему, а также выбрать продолжительность вебинара.

NEW – Новые форматы вебинаров:
2 часа 3 часа 4 часа
  • Коротко о самом важном: сжатая информация для тех, кто ценит свое время.
  • Возможность посетить два вебинара от одного лектора за один день.
  • Вы можете выбрать одну тему или посетить обе.
Хорошо зарекомендовавший себя формат, снискавший признание у слушателей. *Уникальное предложение от ЭЛКОД МИКС-Вебинар: максимальное сочетание теории и практики.

МИКС –Вебинар – это новшества,  изменения, сложные вопросы бухгалтерского учета и их отражение в 1С в формате вебинара + Практические рекомендации и комментарии сразу двух специалистов.

Подключиться к вебинару очень просто. Для этого достаточно иметь компьютер, доступ в Интернет, колонки или наушники.
Вебинары являются дополнительной услугой. Условия и стоимость участия можно уточнить по телефону в офисе нашей Компании.

Проверить компьютер на соответствие ТЕХНИЧЕСКИМ ТРЕБОВАНИЯМ