Утверждены нормативы финансового обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования

Утверждены нормативы финансового обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях в Республике Татарстан на 2019 год.

Утверждены нормативы финансового обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях в Республике Татарстан на 2019 год согласно приложению к настоящему Закону.

Дополнительная информация:

  • Источник публикации: Официальный портал правовой информации Республики Татарстан http://pravo.tatarstan.ru, 26.09.2018.
  • Начало действия документа — 01.2019.
  • Название документа: Закон РТ от 25.09.2018 N 58-ЗРТ «Об утверждении нормативов финансового обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях в Республике Татарстан на 2019 год» (принят ГС РТ 24.09.2018).